米尔军事
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

米尔军事

Китайскоe народное общество по изучению международных отноше

2019-12-22 19:46      点击:

Пекин, 17 декабря /Синьхуа/ -- В понедельник вечером Китайскоe народное общество по изучению международных отношений /КНОИМО/ провело в Пекине прием, посвященный 70-летней годовщине создания организации.

Перед началом приема заместитель председателя КНР Ван Цишань встретился с бывшими иностранными политиками и иностранными дипломатами, аккредитованными в Китае.

Рост Китая тесно связан с благоприятной международной обстановкой, а развитие Китая приносит пользу всему миру, сказал Ван Цишань.

"Поскольку нынешняя международная ситуация постоянно меняется, необходимость создания прочного фундамента дружбы между народами становится все более ощутимой", - сказал он.

Ван Цишань призвал прилагать усилия для постоянного углубления взаимопонимания между китайским народом и народами других стран, продвижения коммуникации, диалога и сотрудничества, а также содействия миру, стабильности и процветанию во всем мире.

Ян Цзечи, глава Канцелярии Комиссии ЦК КПК по иностранным делам, выступил с речью на приеме и заявил, что Китай будет придерживаться пути мирного развития и содействовать дружбе между народом Китая и народами всех стран мира.

КНОИМО было создано в декабре 1949 года по инициативе покойного премьера Госсовета КНР Чжоу Эньлая. Оно представляет собой первое в своем роде учреждение, посвященное народной дипломатии после основания Китайской Народной Республики.

Целью КНОИМО является изучение мировой ситуации, международных проблем и внешней политики, а также проведение обменов мнениями с государственными деятелями, учеными, известными личностями, соответствующими научно-исследовательскими институтами и общественными организациями различных стран с целью укрепления взаимопонимания и дружбы между народами Китая и всего мира, содействия установлению и развитию дружественных отношений и сотрудничества между Китаем и другими странами, а также внесения вклада в глобальный мир и его развитие.

上一篇:Председатель КНР Си Цзиньпин провел встречу с главой админис
下一篇:抱歉暂无数据