米尔军事
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

米尔军事

Си Цзиньпин гордится достижениями и прогрессом Аомэня

2019-12-22 19:46      点击:

Аомэнь, 18 декабря /Синьхуа/ -- Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что центральное правительство Китая и китайский народ гордятся достижениями и прогрессом Специального административного района /САР/ Аомэнь за последние 20 лет.

Си Цзиньпин, являющийся также генеральным секретарем ЦК КПК и председателем Центрального военного совета, сделал это заявление после прибытия в Аомэнь в среду во второй половине дня.

"Я очень рад снова приехать в Аомэнь. В октябре мы провели торжественное празднование 70-летия основания Китайской Народной Республики. 20-я годовщина возвращения Аомэнь в лоно Родины также является еще одним важным событием", - сказал Си Цзиньпин, выступая перед журналистами в аэропорту Аомэня.

Си Цзиньпин выразил теплые поздравления и наилучшие пожелания соотечественникам Аомэня по этому случаю.

"Стоит обобщить опыт и особенности Аомэня в добросовестной реализации курса "одно государство - два строя"", - сказал Си Цзиньпин.

"Мы должны совместными усилиями составить прекрасный план будущего развития Аомэня", - сказал Си Цзиньпин.

Ожидается, что председатель КНР Си Цзиньпин примет участие в собрании по случаю 20-й годовщины возвращения Аомэня в лоно Родины, а также в церемонии вступления в должность состава администрации САР Аомэнь 5-го созыва. Он также проведет инспекцию САР Аомэнь.

上一篇:Си Цзиньпин: мы не позволим внешним силам вмешиваться в дела
下一篇:Председатель КНР Си Цзиньпин провел встречу с главой админис