真钱现金赌大小
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

真钱现金赌大小

Япония потребовала от России вернуть задержанные рыболовные

2019-12-22 20:25      点击:

Токио, 18 декабря /Синьхуа/ -- Япония сегодня потребовала от России незамедлительно вернуть пять рыболовных судов, задержанных и переправленных на Кунашир - один из спорных с РФ островов возле самой северной японской префектуры Хоккайдо.

МИД Японии направил протест российской стороне по поводу данной проблемы, а также потребовал, с "гуманитарной точки зрения", вернуть суда и их экипажи.

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга заявил, что эти суда, принадлежащие рыболовецким кооперативам японского города Немуро на востоке Хоккайдо, были остановлены и досмотрены российскими пограничными службами.

Он отметил, что затем суда были доставлены в порт в Фурукамаппу /российское название - Южно-Курильск/ на острове Кунашир для проведения дальнейшего расследования.

МИД Японии заявил, что члены экипажа добровольно показали российским пограничникам содержимое груза. Российская сторона заявила, что суда были задержаны с целью дальнейшей проверки.

Глава МИД Японии Тосимицу Мотэги в настоящее время находится с пятидневным визитом в Москве, в ходе которого проведет переговоры с министром иностранных дел РФ Сергем Лавровым.

Т. Мотэги, который сейчас возглавляет японскую делегацию на переговорах с Россией по поводу затянувшегося территориального спора между двумя странами, заявил, что беседа будет нацелена на перезагрузку переговоров, направленных на разрешение продолжающегося десятилетия спора.

В преддверии визита в Москву Т. Мотэги заявил на брифинге для журналистов, что встреча с С. Лавровым положит "начало переговорам по добросовестному решению территориального вопроса и подписанию мирного договора на основании совместного заявления 1956 года". --0--

上一篇:В Марокко открылись 8-я Конференция по вопросам китайско-ара
下一篇:抱歉暂无数据