真钱现金赌大小
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

真钱现金赌大小

В Марокко открылись 8-я Конференция по вопросам китайско-ара

2019-12-22 20:25      点击:

Рабат, 17 декабря /Синьхуа/ -- 8-я Конференция по вопросам китайско-арабских отношений и Китайско-арабский диалог цивилизаций в рамках Форума по китайско-арабскому сотрудничеству открылись сегодня в столице Марокко Рабате.

В конференции, которая продлится два дня, принимают участие ученые и эксперты из Китая и арабских государств, а также представители секретариата Лиги арабских государств, посольств арабских государств в Марокко и многие другие. Участники конференции обсудят множество тем и вопросов, в том числе "Распространение культуры мира с помощью дипломатии мягкой силы", "Роль устойчивого развития в распространении культуры мира", "Содействие культурному многообразию", "Привлечение традиционных и современных методов пропаганды для противодействия угрозе терроризма и экстремистской идеологии", "Роль туризма в развитии китайско-арабских связей".

Специальный посланник правительства КНР по Среднему Востоку Чжай Цзюнь, выступая с речью на церемонии открытия, заявил, что китайская и арабская цивилизации являются настоящим сокровищем человечества, и Великий Шелковый путь был свидетелем взаимного проникновения и переплетения двух великих древних цивилизаций. Дружеские контакты между Китаем и арабским миром не только способствовали обоюдному экономическому и культурному развитию, но и дали толчок для взаимодействия между культурами Востока и Запада, надолго став стимулом для прогресса всего человеческого общества.

В своем выступлении Чжай Цзюнь призвал Китай и арабские государства твердо придерживаться позиции взаимного уважения и равноправного отношения друг к другу; вместе противостоять терроризму и экстремизму; вести совместное строительство "Пояса и пути"; неуклонно формировать человеческое сообщество единой судьбы; укреплять обмен опытом в деле государственного управления.

В дни работы конференции участники также смогут посетить выставку "Дуньхуан становится ближе -- Цифровой образ Дуньхуана в Марокко", проходящую в Китайском культурном центре в Рабате. --0--

上一篇:РК и США провели переговоры о совместном несении расходов на
下一篇:Япония потребовала от России вернуть задержанные рыболовные