米尔军事
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

米尔军事

Си Цзиньпин призвал чиновников администрации САР Аомэнь прод

2019-12-22 19:45      点击:

Си Цзиньпин призвал чиновников администрации САР Аомэнь продемонстрировать чувство долга (Источник:Агентство Синьхуа)  15:30.21/12/2019

Си Цзиньпин призвал чиновников администрации САР Аомэнь продемонстрировать чувство долга

Аомэнь, 21 декабря /Синьхуа/ -- Председатель КНР Си Цзиньпин призвал главных чиновников администрации Специального административного района /САР/ Аомэнь, которые были приведены к присяге в пятницу, продемонстрировать чувство долга.

Си Цзиньпин сделал такое заявление во время встречи с главными ответственными лицами администрации, законодательного и судебного органов САР Аомэнь.

"Сейчас Аомэнь переживает ключевой период для продолжения традиций и открытия пути к будущему", - сказал Си Цзиньпин, выразив надежду в отношении правительственных чиновников САР в пяти аспектах.

Си Цзиньпин призвал их укреплять чувство нации, всегда мыслить с точки зрения национального развития и безопасности, и добросовестно защищать суверенитет, безопасность и интересы развития государства.

Чиновники администрации САР были настоятельно призваны соблюдать основополагающую цель искреннего служения народу и применять практический подход для улучшения благосостояния людей.

Си Цзиньпин выразил надежду на то, что чиновники САР будут преодолевать трудности и решать глубокие проблемы, возникающие в ходе экономического и социального развития Аомэня.

Он также призвал чиновников к устойчивому повышению способности справляться со сложными ситуациями и предотвращать риски.

Ответственным лицам также было указано содействовать неподкупности.

(Редактор:Дэн Цзе、Русская редакция)

Си Цзиньпин призвал чиновников администрации САР Аомэнь прод

Поделиться:  

Рекомендуемые новости:

上一篇:Предстоящая встреча руководителей Китая, Японии и Республики
下一篇:Центральное правительство в полной мере поддерживает работу