米尔军事
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

米尔军事

Третья конференция неправительственного форума СВМДА открыла

2019-12-22 19:45      点击:

Чунцин, 19 декабря /Синьхуа/ -- Третья конференция неправительственного форума Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии /СВМДА/ открылась в четверг в городе Чунцин /Юго-Западный Китай/. На ней председатель нынешней конференции, заместитель председателя Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая Ся Баолун выступил с речью на тему "Реализация консенсуса саммата СВМДА, содействование созданию азиатского сообщества единой судьбы".

В данной конференции, которая прошла под девизом "Перспективы СВМДА: создание азиатского сообщества единой судьбы", приняли участие около 300 китайских и зарубежных представителей из государств-членов СВМДА, в том числе бывшие высокопоставленные политики, специалисты и ученые, представители СМИ и дипломатические представители, аккредитованные в Китае.

Участники конференции обсудили такие темы, как новая основанная на сотрудничестве концепция всеобщей, комплексной и устойчивой безопасности, всесторонняя взаимосвязанность в рамках "Пояса и пути" и т.д.

Неправительственный форум СВМДА, который был учрежден по инициативе председателя КНР Си Цзиньпина на Шанхайском саммите СВМДА в 2014 году, является важным механизмом диалога и сотрудничества по обеспечению безопасности в Азии.

上一篇:Китай освободит от дополнительных тарифов больше импортируем
下一篇:Си Цзиньпин посетил сервисную платформу для коммерческого и