米尔军事
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

米尔军事

Вице-премьер Госсовета КНР Хань Чжэн призвал прилагать больш

2019-12-22 19:45      点击:

Пекин, 19 декабря /Синьхуа/ -- Вице-премьер Госсовета КНР Хань Чжэн призвал прилагать больше усилий в области развития и реформ для того, чтобы обеспечить устойчивое экономическое развитие в 2020 г. и выполнить 13-ю пятилетку.

"Необходимо предпринять дополнительные шаги, чтобы национальные и зарубежные инвестиции были стабильными", -- отметил Хань Чжэн, который также является членом ПК Политбюро ЦК КПК, на совещании в Государственном комитете по делам развития и реформ, главном органе экономического планирования страны.

По словам Хань Чжэна, целый ряд крупных проектов нужно реализовать в сфере инфраструктуры и ряде других областей, при этом должны быть увеличены инвестиции в развитую промышленность и нарождающиеся отрасли.

Хань Чжэн отметил, что Китай будет поощрять крупные проекты с участием иностранных инвестиций, повышать степень открытости и продолжать улучшать деловую среду.

Кроме того, Хань Чжэн также призвал ускорить реализацию стратегий регионального развития, касающихся таких проектов, как регион Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй, регион дельты реки Янцзы и регион "Большого залива" Гуандун-Сянган-Аомэнь, с тем, чтобы создавать новые драйверы роста для высококачественного развития Китая. -0-

上一篇:МИД КНР : Китай высоко оценивает положительные высказывания
下一篇:Китай освободит от дополнительных тарифов больше импортируем